Последние новости
Новости /

Солярий для подследственных откроется в «Бутырке»

Солярий для подследственных откроется в марте в московском СИЗО №2 («Бутырка»). Об этом, как сообщают «Вести.ру», заявил глава столичного управления ФСИН Виктор Дежуров.

По его словам, стоимость посещения солярия составит 10 рублей за 5 минут. «Вырученные средства будут направлены на улучшение условий содержания подследственных», – отметил Дежуров.

Ранее сообщалось, что «постояльцы» «Бутырки» в перспективе также смогут звонить родственникам по skype и, помимо солярия, посещать кабинет УЗИ. Солярий и кабинет УЗИ будут доступны как персоналу, так и заключенным.

У нас находят:
  • бутырка проезд от метро на карте
3 комментария
Gerald32 / 5 июля 2012 / 21:56
C одной стороны, это хорошо, что для последственных создаются нормальные условия жизни. Мало кто понимает, что они тоже люди. Но с другой стороны, как-то коробит то, что все эти услуги платные. Думаю, раз их подвергли аресту и держат в неволе представители власти, то и платить за их полное качественное содержание тоже нужно властям.
Strannic22 / 6 июля 2012 / 00:37
Узнав, что в «Бутырке» откроется солярий для подследственных, наверное, три четверти россиян воскликнут :"Ну наконец-то"! Потому, что подследственным только солиярия и не хватало, все остальное у них уже есть! А кто-нибудь интересовался, сколько российских женщин НИ РАЗУ в своей жизни не были в солярии? Просто потому, что на сэкономленные 10 рублей предпочитают купить ребенку мороженое, т.к. и на то и на другое денег не хватает!
Cobaka1989 / 6 июля 2012 / 02:00
"Правильные ребята" для "правильных ребят" открывают солярий) или, может быть, начальник-директор Бутырки купил домой солярий, а жене не понравилось - вот и решил переместить на рабочее место, чтобы как-то окупить такое вложение своих средств. Но двигаемся в сторону Европы, там-то подследственные вообще находятся в лучших условиях, чем определенный процент жителей СНГ.
имя


Популярые сообщения