Последние новости
Происшествия /

20 гастарбайтеров задержаны при попытке ограбления обувного склада

Более 20 приезжих, в том числе граждане Таджикистана и Узбекистана, задержаны при попытке ограбления обувного склада в Москве. Об этом сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, оперативники получили информацию, что группа приезжих готовит нападение на склад, расположенный на территории ЦНИИ «Агроприбор» на 4-ой Кабельной улице. Там была установлена засада.

В ночь на воскресенье на склад ворвалась толпа неизвестных, которые, угрожая пистолетом, связали двоих сторожей, а потом принялись пневматическими ножницами вскрывать помещения. Затем злоумышленники начали перегружать в грузовики коробки с обувью. В этот момент за дело взялись милиционеры.

В ходе операции был задержан 21 человек, в том числе 15 граждан Таджикистана. Они пытались похитить партию обуви стоимостью 6 млн рублей. Расследование дела продолжается.

У нас находят:
  • работа на обувном складе в реутове
  • работа на обувном складе вмоскве
  • огробление складов маскве
  • ограбление складов москва
  • ограбление склада с обувью москва
3 комментария
Руслан / 5 июля 2012 / 13:16
Вот после таких случаев и таких людей, в России ставят крест на весь народ и страну.rnНе можете тоже самое сделать в своей стране?? Зачем ехать тысячи километров, что бы украсть и сесть в тюрьму, и плюс испортить авторитет страны и ваших сограждан.rnА у себя на родине говорят едим работать зарабатывать. Лучше на стройке работай чем воровать!
Серж / 5 июля 2012 / 19:17
Довели бедных гастарбайтеров до ограбления магазина. Шучу, конечно. На самом деле проблему гастарбайтеров давно пора решать миграционным службам, а не делать вид, что она решается. На самом деле все как было в начале 90-х годов, так всё и осталось. Надо что-то всё таки с этим делать, иначе чем дальше, тем будет только хуже!
Gerald32 / 5 июля 2012 / 21:42
Мне кажется, что это обыкновенная "подстава". Сами подумайте, зачем нужно использовать 20 гастарбайтеров для этого дела, когда можно обойтись 3-4-мя? Скорее всего, они на кого-то работали, заработали определённую сумму денег, а рассчитываться с ними заказчику не очень-то хотелось. Вот он им и предложил разгрузочно-погрузочную "работу", а сам сообщил куда надо.
имя


Популярые сообщения