Последние новости
Новости /

Рэперы из Москвы похвалили Украину

Московские музыканты из проекта RapInfo объявили о том, что записали песню о столице Украины Киив и ЕВРО-2012. Также они сняли клип к этой композиции "Эфир из Украины".
Видеоролик длится около 4-х минут и его основная идея заверить людей в том, что расизма в Украине нет, в противовес высказываниям некоторых британских СМИ. "Мы оценили фан-зону, где атмосфера позволяет чувствовать себя как у себя дома" - заявили они. Также добавили, что туристов, которые приезжали в Украину на Евро просто запугивали и запутывали, хотя те, что "нормальные" не поддавались на эти нелепые заявления.Также певцы поблагодарили тренера украинской сборной Олега Блохина и его команду за "характер и волевую игру".
RapInfo затронули и политическую тему. Так, в конце клипа состоялся так называемый репортаж из палаточного городка "Батьківщина" на Крещатике, где они высказались, что в Украине присутствует свобода и демократия и намекнули на недавние события во время мирных акций протеста в Москве - "Скажите, возможно такое на чистых прудах ?! ».
Следует отметить, что руководителем проекта выступил Иван Парфенов - сын известного журналиста Леонида Парфенова.

2 комментария
Kaxovka / 22 июля 2012 / 15:58
Видел я этот видеоклип и ничего плохого сказать не могу. Если действительно, вопреки всем ожиданиям, Евро 2012 был проведен на очень высоком уровне, то чего тут и не похвалить. Многие европейские гости говорили о том, что Украина встретила их очень доброжелательно. А чем хуже московские реперы - если им понравилось, то можно об этом и спеть.
filant / 28 июля 2012 / 17:46
Как приятно, что из Москвы похвалили Украину. Почаще бы были и такие новости. Причин, если захотеть, достаточно. Избавиться от снобизма с одной стороны и оголтелой неприязни русского - "западенцами", с другой стороны, и могут помочь подобные случаи. Надоел этот "лай" между нормальными родственниками. Когда-нибудь поймут или нет что это не выгодно ни той, ни другой стороне.
имя


Популярые сообщения