Последние новости
Кинопримьеры /

Фильм:Убойные каникулы

Веселая студенческая братия едет за город, чтобы отдохнуть на природе — в тиши лесов, озер и гор. По дороге они встречают странную парочку — неотесанных дикарей Такера (Алан Тьюдик) и Дэйла (Тайлер Лэбин), которые будут тереться поблизости в течение всего путешествия. Пара баек за костром и один действительно нелепый случай — и ребята принимают фермеров, в общем-то, выехавших на сосновый воздух за теми же радостями жизни, за серийных убийц, рыщущих в поисках свежей человечины.
Недоразумение повлечет за собой самые печальные для молодых людей последствия. Калифорниец Эли Крэйг (начавший свою карьеру в кино с трэшпродолжения ужастика «Кэрри», где ему досталась роль второго плана) в своей дебютной картине, снятой в канадской провинции (так дешевле), поначалу действительно остроумно пародирует классические хорроры 70-х («Пятница 13-е», «Техасская резня бензопилой») и их свежие, снятые по инициативе Майкла Бэя, но без его жовиального духа, ремейки.
В какой-то момент Крэйг даже строит слишком умную гримасу, поддевая «Соломенных псов». Но ближе к середине «Убойных каникул» Крэйг немного заигрывается со штампами жанра и сам начинает их успешно плодить. Все жертвы погибают одинаково нелепо. Кто останется в живых, и вовсе ясно с самого начала. Самое же обидное, что по части пушечного мяса на десяток парней тут приходится всего три девицы.

У нас находят:
  • кино голые подростки
  • голых подростков фильмы
  • голые подростки в фильмах
  • обнаженные подростки в кино
  • фильм про голых подростков
имя


Популярые сообщения