Последние новости
Новости /

В Москве открылся Универмаг «Цветной»

Универмаг Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре в Москве открылся утром в четверг, 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании RGI International, которая является девелопером проекта.Общая площадь универмага превышает 36,5 тыс. кв. м, семь этажей здания находятся над землей, еще один – под землей. Проектом также предусмотрена трехуровневая подземная парковка на 387 машиномест.

Как сообщалось ранее, в универмаге будут представлены новые для Москвы марки, в том числе английские All Saints Spitalfields, Junk Deluxe и Reiss, американская American Apparel, французские Maje и Zadig et Voltaire, японская Kolor, совместная коллекция бижутерии Mouawad и Николь Ричи – House of Harlow, бижутерия Tom Binns, обувь Nunc, сумки Jerome Dreyfuss и Jas MB, вязаные шапки и шарфы Siu Yin Chau.

«Широкий список базовых и джинсовых марок, а также книги, музыка, кино и гаджеты собраны на «минус первом» этаже. На первом этаже к услугам покупателей – отдел парфюмерии и косметики, а также широкий выбор аксессуаров, ювелирных изделий и оптики, дизайнерских предметов интерьера. Второй этаж полностью отдан спортивным брендам и маркам сегмента “fast fashion”, предлагающим дизайнерскую одежду по демократичным ценам. В их числе – Mango, Promod и Abercrombie & Fitch. На третьем этаже представлены несколько новых для России брендов, работающих в сегменте “affordable luxury” (доступная роскошь), дающих покупателям возможность приобрести самые модные дизайнерские вещи по приятным ценам. Более демократичный третий этаж дополняет серьезную fashion-концепцию четвертого, где собраны самые сильные, яркие и актуальные дизайнерские бренды. Посетителей четвертого этажа также встречает выставка произведений актуального искусства российских авторов», – говорится в сообщении.

На пятом этаже, открытие которого запланировано на 17 декабря, разместятся гастрономические ряды, где можно будет приобрести свежие фрукты и овощи, мясо и рыбу, выпечку, а также фермерские продукты.
Шестой и седьмой этажи здания универмага отведены под рестораны и бары. Они откроются в первой половине 2011 года.

У нас находят:
  • в универмаге цветной представлено более марок
  • универмаг московский бренды
  • аберкромби в москве
  • универмаг цветной москва
  • abercrombe в цветном
3 комментария
Аноним / 13 декабря 2010 / 03:15
интересная форма у здания,очень необычно выглядит,надо будет туда за покупками наведаться)
бэнкс / 13 декабря 2010 / 03:17
просто архитектор был пьяный и накуренный в сопли а когда очнулся времени что то менять уже небыло,пришлось так строить(шутка)
ceва / 13 декабря 2010 / 03:17
да прикольно выглядит )
имя


Популярые сообщения