Последние новости
Происшествия /

Американцы издевались над приемными детьми из России

Сегодня, 6 июля в американском штате Висконсин пройдет суд, на котором судья рассмотрит дело супругов О'Брайан, которым инкриминируется издевательтва над детьми, которых они усыновили в России.
Мартину и Кэтлин О'Брайан предстоит ответить перед 17-ю пунктами обвинений, большинство из которых являются особо тяжкими. Недобросовестные "родители" подвергали своих шестерых детей издевательствам в течении более чем семи лет. На данный момент самому старшему ребенку девятнадцать лет, младшему недавно исполнилось двенадцать. То, что творили родители-изуверы, сложно описать словами. Следствие установило, что супруги О'Брайан придумали для приемных детей целую систему наказаний. За каждую провинность предусматривалось отдельное покарание: избиение ремнем, выставление голышом на мороз. Один из ребят заявил, что Мартин и Кэтлин жестоко относились только к приемным детям, родных же они и пальцем не трогали. Даже больше: родные отпрыски О'Брайанов также принимали участие в издевательствах над приемными братьями и сестрами.

2 комментария
Руслан / 6 июля 2012 / 13:41
Думаю Россия должна быть очень внимательным и предусмотрительным, каждый раз отдавая своих детей, на усыновление или удочерение американцам. Мало ли то, что они издеваются на нашими детьми, я не удивлюсь если они и используют их как донорами, скоро и это выйдет на свет.rnДорогое государство следите за нашими детьми, как ни как они не только наше, но и ваше будущее.
Надежда / 6 июля 2012 / 15:26
Я считаю что нельзя отдавать маленьких приемных детей в зарубежные страны, а особенно американцам, у них с психикой не все в порядке, хоть каждого первого американца взять на проверку к психиатру обязательно найдется отклонение да еще и не одно. По всей сути думаю таким психически не здоровым людям не хватает адреналина, а он выражается в издевательстве, вот и берут приемных детей из детского дома, а лучше всего из далека, что бы никто не узнал об издевательстве над малышами. С уверенностью могу сказать что американцы должны посещать психиатрическую клинику даже без всякой причины.
имя


Популярые сообщения