Последние новости
Происшествия /

Угон Infiniti с применением силы

Неизвестные угнали премиальный автомобиль Infiniti на северо-востоке Москвы, вытолкнув владелицу из салона, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах. Угонщики объявлены в розыск.
Инцидент произошел около 12:30 возле дома 10 по улице Павла Корчагина. Двое неизвестных проникли в остановившийся на обочине автомобиль Infiniti, за рулем которого находилась женщина. Злоумышленники вытолкнули ее из машины и скрылись. Потерпевшая сразу обратилась в милицию. В Москве введен план "Перехват".Дорогостоящие иномарки все чаще угоняются при открытом нападении на их владельцев. Это позволяет преступникам практически полностью исключить срабатывание спутниковой сигнализации. В марте прошлого года неизвестные угнали внедорожник Mercedes Gelandewagen, выбросив водителя из салона.Самым трагичным за последнее время случаем, связанным с угоном автомобиля, стало нападение в январе 2008 года на известную модель Анну Логинову. Грабители на ходу вытолкнули сопротивлявшуюся девушку из Porsche Cayenne. Она ударилась об асфальт и погибла.


У нас находят:
  • угон infiniti
  • infinity угоняют ли
  • угнали infiniti
  • инфинити угон
  • угоны infiniti
1 комментарий
AlikaVikt / 6 июля 2012 / 00:44
Возникает один вопрос - зачем покупать такие дорогие автомобили, если владельцы не могут обеспечить себя достойной охранной! И что теперь будет с автомобилем - не известно, скорей всего не найдут, так как стоимость высока и подозреваемые сработали идеально! Так что по одёжке необходимо растягивать ножки?
имя


Популярые сообщения