Последние новости
Культура /

Международная выставка "Мир стекла"

В июне 2012 состоялась четырнадцатая выставка международного уровня "Мир стекла". Событие прошло в Москве на Красной Пресне в павильонах "Форум" и №1 выставочного комплекса.

Инициаторами ежегодной выставки стали Союз Архитекторов России вместе с ЗАО "Экспоцентр" еще в 1999 году. В выставке принимают участие российские и зарубежные фирмы и предприятия по производству стекла, материалов и инструментов, оборудования, поставкой и сбытом различной стеклопродукции.

По масштабности и разнообразии экспозиций выставка "Мир стекла" не имеет конкурентов в Российской Федерации. А тематика и число участников увеличивается с каждым годом. Так, в прошлом году международную выставку посетило более 300 предприятий и организаций из 22 стран всего мира.

Целью выставки является развитие стекольного дела, усовершенствование современных технологий. Участники могут поделиться опытом и идеями, найти новых деловых партнеров в стекольной индустрии.

Выставка полностью отражает рынок стекла и продукции, которая будет представляться на крупнейшем форуме России.

2 комментария
kanitel / 21 июля 2012 / 16:48
Выставки такого рода очень важны. По своей работе не редко бываю посетителем, а нередко и участником выставок. Посещала и выставку "Мир стекла 2012". Очень порадовала хорошая организация, заметно увеличилось количество участников и предложений компаний. Как всегда была очень теплая деловая атмосфера. Лично я нашла много потенциальных партнеров на выставке, с которыми теперь будем вести дальнейшие переговоры.
filant / 29 июля 2012 / 18:02
Жаль, что не знал об этой выставке "Мир стекла". Получил бы большое удовольствие. Побывал однажды, в ещё Чехословакии, на подобной выставке, там было правда представлено в основном Богемское стекло, но даже и без Венецианского и нашего Гусь-Хрусталевского, выставленные образцы поражали своей красотой и великолепием. Особенно художественные изделия - просто шедевры.
имя


Популярые сообщения