Последние новости
Новости /

"Мужья на час" в Москве

Незаметно для всех профессия муж на час, а если точнее то на два стала в Москве довольно популярной. И имеются в виду вовсе не интимные услуги, а работы, например, починить стиральную машину, заменить смеситель в ванной, собрать шкаф и другие бытовые проблемы. Так сказать специалисты с золотыми руками сейчас особенно актуальны. Прежде всего среди столичных жителей нуждаются в таких работниках одинокие женщины, пенсионеры, но заказывают «мужчину» и семейные пары, если муж сам не может или не хочет делать работу по дому.
В Москве даже открылись специальные фирмы, которые предоставляют таких работников, одни из таких "Муж на час". Но в реальности, как уже писалось выше, большинство работ требует около 2 часов работы, и многие агентства сразу указывают именно такой период работы.
Оплата мужского труда идет в зависимости от времени и места (Москва или Подмосковье), но в среднем приблизительно она находится в приделах от 1000 до 2500 рублей.
Сами работники таких агентств, признаются, что пытаются усовершенствовать свои навыки и для большинства из них это хорошая подработка.


12 комментариев
tynar / 12 сентября 2012 / 15:44
Услуга конечно полезная и интересная и непременно станет очень популярной среди одиноких женщин. В принципе это вызов мастера той или иной специализации только название поменяли на более интересное. Не удивлюсь если какая -нибудь дамочка потребует от *мужа на час* исполнить супружеский долг, просто само название услуги натолкует на такие мысли.
mjasorubka / 13 сентября 2012 / 16:06
Уже прошли те времена, когда мужчина в доме был и сантехником, и электриком, и радиотехником. Сейчас каждый занимается своим делом, и это правильно, так и сделано все будет с умом, и хозяин дома будет довольный и с целыми пальцами. А в тех случаях, когда женщина живет одна, то "мужья на час" - это незаменимая услуга. Заплатил деньги и получаешь качественную работу, а не услуги соседа с кучерявыми руками, которого еще и упросить надо. Только название выбрали эти компании двусмысленное.
DELGADO777 / 4 октября 2012 / 21:30
Такая помощь понадобиться не только женщинам! Незаменимая услуга для пожилых людей, немощьных и инвалидов, которые уже не в силах передвигать большую и тяжелую мебель, но которые тоже хотят уюта в доме! А вот если бы эта услуга была еще и бесплатная, то вообще было бы чудесно))) На мой взгляд это хороший пример всем тем мужьям которые ленятся делать работы по дому такого рода!
RichardWak / 30 января 2014 / 13:20
Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
PatrickFup / 24 февраля 2017 / 00:47
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание . rnОна предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за абонемент и ходит на прием весь год БЕСПЛАТНО. rnОднако опросы показали, что лишь 5% жителей Санкт-Петербурга знают о такой программе. rnПочему? rnДа потому что частным клиникам намного выгодней брать плату за каждый визит. rnА если какой-нибудь сотрудник клиники попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnЭта информация уже вызвала множество скандалов, сразу после того как информацию об услуге рассекретил один врач. rnЕго уволили "по собственному желанию", после того, как он предложил ДМО постоянному клиенту. rnСамое невероятное, что информация по ДМО есть в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
PatrickFup / 24 февраля 2017 / 04:28
Имеется такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). rnОна предполагает, что вы платите небольшую сумму за то, что посещает врачей весь год БЕСПЛАТНО. rnОднако соцопросы показывают, что лишь 3% жителей Питера знают о такой программе. rnПочему? rnПотому что клиникам намного выгодней сдирать с людей деньги за каждый визит. rnА если какой-нибудь сотрудник клиники посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnИнформация о ДМО уже вызвала кучу возмущений, сразу после того как информацию об услуге рассекретил один врач. rnЕго уволили , после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту. rnСамое удивительное, что официальные положения по ДМО находятся в открытом доступе, просто находили на эту информацию единицы. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления услуги и обязанностях частных клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
Jamesmug / 27 февраля 2017 / 00:51
Большинство проблем на сайтах с невысокой конкуренцией возможно обнаружить за пару часов и поправить пару недель. rn rnЗадачи которые сейчас я предлагаю разрешить: rn rn-Диагностировать как продвигает сайт ваш сегодняшнийспециалист и проверить его компетентность? rn-Найду просчеты сделанные раньше и сформирую программу по урегулированию ситуации. rn-Покажу как проверять деятельность своего SEO специалиста. rn rn rnПланируете взять SEO мастера? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким меркам оценивать его уровень. rn- Опишем различия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке сайтов своими средствами. rn rn rnХотите сами раскрутить существующий веб-сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультации вам станет понятно: rn rn-Сколько будет стоить разработка вашего сайта rn-Сколько по времени требуется будет его продвигать чтобы добиться топов rn-Из каких шагов состоит само продвижение, обобщенно проанализируем каждый из них. rn-Рассмотрим в связи с чем не стоит пользоваться услугами контор, оказывающих список услуг по SEO rn rn rnЖелаете создать вебсайт и начать его продвижение? rn rn-Расскажу и покажу каким способом сделать наиболее недорогой и качественный вариант вебсайта. rn-До какой степени объемным или сложным может стать ваш сайт для того чтобы конкурировать в топе. rn-Сколько вбухивают все ваши конкуренты в продвижение. rn-в какой степени реально войти в топы с вашим веб-сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnДумаете узнать окупится ли консультация? rn rnПозвоните по телефону либо в skype - я отвечу на всевозможные вопросы затрагивающие SEO и любого вашего web-ресурса. rn rnЛюбые вопросы - позвоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая беседа стоит 3тыс рублей, возможно заключение договора и проплата на расчетный счет. rnОказываю безвозмездные консультации за отзыв (так как у подавляющего большинства интернет-сайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
Jamesmug / 27 февраля 2017 / 04:46
Большинство проблем на сайтах с невысокой посещаемостью можно обнаружить за час-два и поправить за неделю. rn rnЗадачи которые сейчас я предлагаю урегулировать: rn rn-Диагностировать как продвигает сайт ваш сегодняшнийспециалист и проверить его компетентность? rn-Покажу ошибки допущенные ранее и сформирую порядок по внесению правок. rn-Покажу как контролировать деятельность своего SEO спеца. rn rn rnХотите нанять SEO мастера? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким показателям оценивать его уровень. rn- Обсудим отличия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке сайтов собственными средствами. rn rn rnЖелаете своими силами раскрутить имеющийся сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультации вам будет ясно: rn rn-Как много будет стоить проект по созданию сайта rn-Сколько по времени требуется будет его продвигать чтобы достигнуть топов rn-Из каких ступеней складывается само по себе продвижение, обобщенно проанализируем каждый из них. rn-Рассмотрим по какой причине не стоит пользоваться услугами контор, оказывающих предложения по SEO rn rn rnХотите создать вебсайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу и также покажу каким способом организовать весьма бюджетный и надежный вариант web-сайта. rn-До какой степени большим или сложным должен быть ваш личный вебсайт чтобы составлять конкуренцию в топе. rn-Сколько вкладывают все ваши конкуренты в продвижение. rn-Насколько осуществимо войти в топы с вашим сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnЖелаете проверить окупится ли консультирование? rn rnЗвоните по телефону или в skype - я дам ответ на абсолютно любые вопросы касающиеся SEO и любого вашего web-ресурса. rn rnАбсолютно любые вопросы - звоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая беседа по стоимости 3тыс руб, имеется возможность подписание договора и оплата на расчетный счет. rnОказываю безвозмездные консультации за рекомендации (таким образом у подавляющего большинства интернет-проектов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
ThomasPlasp / 1 апреля 2017 / 16:24
Мало волноваться о состоянии здоровья родного ребенка - надо производить уверенные действия для его защиты. Притом доверить этот вопрос нужно лишь опытным профессиональным педиатрам. rnНа сегодняшний день прием персонального педиатра по карману далеко не всем жителям Российской федерации. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, отстаивать бесконечные очереди и подвергать чадо вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за незначительную сумму приобрести полис на годовое обслуживание у педиатров. rnК сожалению, не многие знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методиками, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за приемы частных врачей. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры; rn" Лечить ребенка своевременно, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого надо подобрать понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
ThomasPlasp / 1 апреля 2017 / 19:49
Недостаточно заботиться о здоровье своего ребенка - необходимо делать уверенные действия для его защиты. Причем доверить этот вопрос следует только опытным проверенным врачам. rnНа сегодняшний день прием индивидуального педиатра по карману далеко не многим гражданам России. А отправляться по всякому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, разные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за небольшую сумму денег получить полис на годовое обслуживание у докторов. rnК сожалению, не многие люди знают о данной услуге и продолжают лечить детей народными способами, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за приемы частных докторов. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить чадо сразу, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг необходимо написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого надо найти понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
KennethAnegO / 27 января 2019 / 22:56
rn rn rn rn rn rn rn rn rn - Алкоголь в канистрах в спб. rn rn
CharlesCig / 31 октября 2019 / 22:37
Дмитрий 89258521541 медиум, белая магия, возврат мужа, сведение судеб, заговоры на любовь, дистанционные воздействия, сексуальная привязка, просмотр ситуации, энергетическая чистка, снятие венца безбрачия, восстановление брачных отношений, отворот любовницы от мужа, отворот от соперника. rn rnМощнейший отворот, Заговор на разрыв отношений, Обряд чёрного венчания, Обряд на рождение детей в паре, Обратиться к магу, Магическая помощь людям, Магическая помощь в восстановлении отношений, Сильнейший приворот на любовь, Магические способы борьбы с неразделённой любовью, Сексуальная привязка
имя


Популярые сообщения