Последние новости
Спорт /

Быки из Стамбула против Кремлёвских медведей

В первом матче дебютного сезона Всемирной Серии Бокса (WSB) на ринге сойдутся российская команда «Кремлевские медведи» и турецкая - «Istanbulls».Состав боксеров, которые будут выступать за «медведей» был известен еще на прошлой неделе. Главным сюрпризом стал известный российский боксер-тяжеловес мастер спорта международного класса, победитель Кубка мира (2005), чемпион России (2006, 2007), серебряный призер чемпионата Европы (2006) Роман Романчук. Он не выходил на ринг с лета 2008 года. Однако, теперь возвращается, чтобы снова побеждать. Почти год Роман тренируется в столичном клубе боевых искусств «КИТЭК», где хорошо себя зарекомендовал. Кроме него против турецкой команды выступят Камрон Косимов (54 кг), Адлан Абдурашидов (61 кг), один из лучших российских боксёров-любителей Олег Лисеев по прозвищу «Русский Гатти» (73 кг) и Жавлонбек Усманов (85 кг).- В России много талантливых и перспективных боксеров. В команду «Кремлевские медведи» мы набирали ребят, основываясь не только на их карьере и титулах. Мы провели много спаррингов и отобрали сильнейших, - рассказывает президент команды, Юрий Федоров. – Всего в команде у нас пятнадцать боксеров, из них пять легионеров. Их наличие – обязательное правило WSB для расширения зоны трансляции матчей. Состав основной пятерки будет меняться от матча к матчу. Например, 26 ноября в Париже против команды «ParisUnited» «медведей» представят Алишер Махмудов (54 кг), Ильяс Гудобердов (61 кг), Апти Устарханов (73 кг), Диловаршо Абдурахманов (85 кг) и Арби Мадаев (+91 кг). Всего же «Кремлевские медведи» с 20 ноября по 19 марта проведут шесть домашних и шесть выездных матчевых встреч. В серии в целом примут участие 12 команд, разбитых на 3 конференции по 4 команды в каждой. В европейской конференции выступят команды Москвы, Стамбула, Парижа и Милана. В азиатской конференции встретятся боксеры из Астаны, Баку, Пекина и Инчхона. И третья конференция – американская – представит миру бойцов из Лос-Анджелеса, Мемфиса, Мехико Сити и Майами.
Прогнозировать исход поединков с командой «Istanbulls» пока сложно. Однако у нашей команды есть психологическое преимущество. Турецкие боксеры в конце октября принимали участие в выставочном матче в рамках серии с казахстанским клубом «AstanaArlans». Во всех весовых категориях победителями стали казахи. «Медведи» же стартуют с чистого листа.
WSB приготовила для зрителей еще один сюрприз. Этот турнир станет первым квалификационным турниром перед Олимпийскими играми 2012 года. Впервые на профессиональном турнире будут разыгрываться путевки на Олимпиаду. По итогам серии пятеро боксеров получат шанс стать олимпийскими чемпионами.



вывоз ЖБО Пушкин ; меченые карты в Питере.
У нас находят:
  • кинопримьеры с 05 ноября в таганроге
  • абдурашидов арби
  • арби мадаев
  • роман романчук 2011 кремлевские медведи
  • гудабердов ильяс
1 комментарий
боец / 26 июня 2011 / 07:54
А почему ни одного русского нет?
имя


Популярые сообщения