Последние новости
Происшествия /

Смерть ребенка в результате ДТП.

На пересечении Третьего транспортного кольца и Велозаводской улицы произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок.
Молодые родители возвращались из магазина детской одежды, на своей Chevrolet-Niva, когда ВАЗ-2109 на огромной скорости протаранил их машину. Все произошло очень быстро, водитель «Нивы» не сумел среагировать. Внедорожник несколько раз перевернуло, и он оказался на бетонном отбойнике. Ребенок был на руках у матери, на переднем сиденье. Она не смогла его удержать и малыш несколько раз ударился головой, когда машину закрутило. Вызвали реанимацию, но травмы оказались слишком серьезными, ребенка спасти не удалось. Ему еще не исполнилось месяца.
Родители были пристегнуты: отец ребенка получил только ушибы, мать была госпитализирована с легкими травмами – об этом сообщил врач скорой.
Второй участник ДТП, водитель ВАЗ-2109 видимо пострадал не сильно. Он бежал с места аварии, но успел попасть в объективы камер видеонаблюдения. Съемка зафиксировала, как мужчина подошел посмотреть на искореженную «Ниву», а затем сбежал с места рокового столкновения двух машин.
В настоящее время проходят розыскные мероприятия, проводится следствие. Найти того, кто сидел за рулем «Жигулей» будет непросто.
После того, как сотрудники ГИБДД связались с владельцем автомобиля, выяснилось, что он продал машину по доверенности и не знает, кто мог управлять транспортным средством в момент происшествия.

У нас находят:
  • маленькое дтп для шестиклассников
16 комментариев
centrum81 / 4 сентября 2012 / 14:32
печальное событие, смерть ребенка. а всего - то нужно соблюдать правила,набившая оскомину истина, но это именно так. мать пристегнувшая ремень взяла ребенка на руки, уж миллион раз говорено что удержать ребенка при аварии невозможно, а воз и ныне там. тварь которая неслась на огромной скорости, убила ребенка и скрылась. нужно кардинальное ужесточение наказания за нарушение ПДД. если бы нарушитель знал, что за большое превышение скорости права отберут навсегда ехал бы тише. мама с папой не пристегнувшие ребенка, знали бы, что штраф за это тысяч двадцать, может быть пристегнули его и ребенок остался бы жив.
TankAbbott / 8 сентября 2012 / 11:00
В таких случаях если в течение суток найти не смогут, то архисложно будет найти человека из "девятки". Как вообще получилось, что водила 2109 смог развить такую скорость? На этом пересечении всегда такие пробки. Смысл бегать? Неужели совесть не замучает? Лучше бы добровольно пришел и покаялся. В таких местах надо ставить знак "Ограничение скорости до 20км".
natulechkastafik / 22 сентября 2012 / 17:11
Смерть ребёнка-это просто сущий кошмар! Это ужасно! Я бы разорвала на части того, кто сидел за рулём ваз.!!!! Не научатся толком ездить и разъезжают: там, да сям. Мне кажется по-любому найдут. Просто так с рук не сойдёт. У меня у самой маленький сынишка- единственный и неповторимый. Я не пережила бы такую трагедию. И, вправду, мамочка чем только думала? С ума сошла что ли, села на переднее сиденье с ребёночком? к гадалке не ходи, а на переднее с малышом-это недоумение какое-то! сейчас поздно уже кого-то винить. Очень жаль, что мы привыкли учиться на своих ошибках, а не на чужих и теряя близких. Это очень тяжело. Мою бабушку тоже сбили машиной. Прошло три года и до сих пор боль в душе. Может быть свыше за нас всё давно решено и уже не в наших силах что-то изменить. Я искренне соболезную родителям!!! Ни дай бог кому такое. Всё ровно виновника найдут, и если не найдут, то бог всё ровно накажет. Ему очень тяжело будет жить. На нём смерть человека. Почему у нас в стране на каждом пятом углу дтп и не наказывают никак таких людей. Хотелось, чтоб издали новый законопроект с существенными поправками.....
GilbertSa / 24 апреля 2014 / 02:28
добавляйтесь в аську 231538 rn rnВ продаже аккуанты Редиректы 0catch , Hotmail Second Hand , Mamba.ru Real M , Youtube.com Plus и многие другие. rn rnстучите в аську 2-3-1-5-3-8 rn rn rnOdnoklassniki.ru МrnРедиректы 0WebhostrnHotmail.comrnTwitter EN 100 PlusrniTunes.comrn rn rn rn rnкупить красивые аккаунт яндекс , mamba.ru real номер , магазин аккаунтов , магазин аккаунтов вконтакте , редиректы pochta.ru , купить аккаунты mail.ru , магазин аккаунтов вконтакте site:livejournal.com , магазин аккаунтов , купить mail.ru аккаунты , аккаунты одноклассников , магазин аккаунтов вконтакте , яндекс народ аккаунты , купить аккаунты вконтакте , купить редиректы , youtube.com pva , купить редиректы blogspot .
GeorgePt / 6 апреля 2016 / 04:36
Ничто не предвещало беды как говорится, пока я не открыла новостную ленту и не стала читать новости про нашего подрядчика! В "серебряном ключе" прошли обыски, была полиция, просто какой-то караул! Чем дальше, тем страшнее! А ведь я так долго выбирала у какого застройщика покупать квартиры. Выходит, что промахнулась! Очередные мошенники - на этом все сказано. Подали в суд на расторжение ДДУ!
Richardnaw / 1 января 2017 / 18:21
Предлагаем полностью готовое решение/We offer a ready solution for NUPAS CADMATIC 6.0 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /) rn rn rnскачать, Guardant Code Dongle Emulator, эмулятор, Dinkey Pro Dongle Emulator, ROCKEY 5 Dongle Emulator, Dinkey Pro Dongle Emulator, Usb Massstorade Dongle Emulator, crack, Dinkey 1s Dongle Emulator, Marx Cryptobox Dongle Emulator, Actikey Dongle Emulator, Keylock 3 Dongle Emulator, купить, Guardant Code Dongle Emulator, Guardant Code Pro Dongle Emulator
PatrickFup / 24 февраля 2017 / 00:57
Существует такая услуга - добровольное медицинское обслуживание . rnОна предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за то, что посещает врачей весь год БЕСПЛАТНО. rnОднако соцопросы показывают, что лишь 4% жителей Санкт-Петербурга знают о ее существовании. rnПо какой причине? rnДа потому что клиникам выгоднее брать плату за каждый визит. rnА если честный врач попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnИнформация о ДМО уже вызвала кучу скандалов, сразу после того как информацию об услуге рассекретил один возмущенный врач. rnЕго уволили , после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту. rnСамое страшное, что официальные положения по ДМО находились в открытом доступе, просто находили на эту информацию только случайные люди. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, сделав запрос в Яндексе: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
PatrickFup / 24 февраля 2017 / 05:01
Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО). rnОна предполагает, что вы вносите небольшую сумму за то, что посещает врачей в течение года не платя за каждый прием. rnОднако соцопросы показывают, что лишь 6% жителей Санкт-Петербурга знают об этом. rnПочему так происходит? rnДа потому что частным клиникам намного выгодней сдирать с людей деньги за каждый визит. rnА если честный врач посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением. rnИнформация о ДМО уже спровоцировала кучу возмущений, сразу после того как информацию об услуге распространил один врач. rnЕго уволили "по собственному желанию", после того, как он предложил ДМО своему пациенту. rnСамое невероятное, что информация по ДМО находились в открытом доступе, просто натыкались на эту информацию единицы. rnКак отстоять свои права? rnО правилах предоставления такой услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание". rnОбязательно обслуживание, а не страхование. rn rn34j5c6h86
Jamesmug / 27 февраля 2017 / 01:03
На сайтах с низкой конкуренцией возможно обнаружить за пару часов и поправить за неделю. rn rnПроблемы которые я предлагаю разрешить: rn rn-Узнать как работает с сайтом ваш SEO специалист и проверить его компетентность? rn-Покажу ошибки совершенные раньше и составлю план по их исправлению. rn-Продемонстрирую как контролировать работу SEO специалиста. rn rn rnПланируете взять SEO профессионала? rn rn-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким меркам оценивать его уровень. rn- Разберем различия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке собственными средствами. rn rn rnХотите сами продвинуть существующий интернет-сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультирования вам будет ясно: rn rn-Сколько будет стоить ваш сайт rn-Сколько по времени необходимо будет его продвигать для того чтобы добиться топов rn-Из каких именно ступеней складывается само по себе продвижение, в целом рассмотрим каждый из них. rn-Рассмотрим почему не нужно пользоваться услугами контор, оказывающих предложения по SEO rn rn rnПланируете создать вебсайт и начать его продвижение? rn rn-Расскажу и также покажу каким образом организовать весьма экономный и хороший вариант интернет-сайта. rn-В какой степени объемным или сложным может быть ваш личный сайт для того чтобы конкурировать в топе. rn-Как много вкладывают ваши конкуренты в продвижение. rn-Насколько реально войти в топы с вашим вебсайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnРешили узнать окупится ли консультирование? rn rnСделайте звонок по телефону или в skype - я дам ответ на любые темы затрагивающие SEO и предполагаемого web-сайта. rn rnЛюбые вопросы - позвоните +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая беседа стоит 3тыс руб., имеется возможность заключение договора и оплата на расчетный счет. rnОказываю безвозмездные консультации за рекомендации (так например у большинства вебсайтов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
Jamesmug / 27 февраля 2017 / 05:23
Большинство проблем на сайтах с небольшой посещаемостью можно вскрыть за пару часов и поправить за неделю. rn rnЗадачи которые я предлагаю разрешить: rn rn-Узнать как продвигает сайт ваш SEO специалист и проверить его компетентность? rn-Найду ошибки сделанные ранее и сформирую сценарий по внесению правок. rn-Расскажу как контролировать работу SEO специалиста. rn rn rnЖелаете взять SEO мастера? rn rn-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким параметрам оценивать его уровень. rn- Проанализируем отличия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке сайтов собственными силами. rn rn rnХотите сами продвинуть имеющийся сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультирования вам станет ясно: rn rn-Как много будет стоить проект по созданию сайта rn-Как долго требуется будет его продвигать с тем чтобы добиться топов rn-Из каких именно ступеней сформировывается само продвижение, схематично разберем каждый из них. rn-Рассмотрим в связи с чем не надо пользоваться услугами контор, оказывающих обслуживание по SEO rn rn rnЖелаете создать вебсайт и организовать его продвижение? rn rn-Расскажу и покажу каким образом разработать наиболее экономный и отличный вариант вебсайта. rn-В какой мере объемным или сложным должен стать ваш личный вебсайт для того чтобы соперничать в топе. rn-Как много вбухивают все ваши конкуренты в продвижение. rn-Насколько осуществимо войти в топы с вашим веб-сайтом и с вашим бюджетом. rn rn rnДумаете проверить окупится ли консультация? rn rnСделайте звонок по телефону либо в skype - я дам ответ на любые проблемы касающиеся SEO и любого вашего веб-сайта. rn rnАбсолютно любые вопросы - позвоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru rnЧасовая консультация стоит 3тыс руб, допускается подписание договора и оплата на расчетный счет. rnОказываю безвозмездные консультации за отзыв (так как у основной массы интернет-ресурсов проблему видно практически сразу) rn rnacol7wns24
ThomasPlasp / 1 апреля 2017 / 16:34
Мало беспокоиться о состоянии здоровья родного малыша - необходимо предпринимать уверенные действия для его защиты. Причем доверить данный вопрос следует исключительно опытным профессиональным педиатрам. rnНа сегодняшний день помощь персонального врача по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А ходить по любому вопросу в поликлинику, простаивать бесконечные очереди и подвергать чадо риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, различные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за незначительную сумму приобрести полис на годовое обслуживание у докторов. rnК сожалению, не многие люди осведомлены о такой услуге и не перестают лечить детей народными методами, ждут длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных педиатров. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно проходить обследование у персональных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры; rn" Лечить чадо сразу, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг нужно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует подобрать понравившуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
ThomasPlasp / 1 апреля 2017 / 20:22
Мало беспокоиться о состоянии здоровья своего ребенка - необходимо производить решительные действия для его защиты. Притом поручить этот вопрос следует лишь опытным проверенным докторам. rnНа сегодняшний день консультации персонального доктора по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант. rnК счастью, многочисленные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за несущественную сумму денег получить полис на годовое обслуживание у педиатров. rnК сожалению, не многие люди осведомлены о такой услуге и не перестают лечиться народными методиками, выжидают длительное время в очередях и отдают большие деньги за приемы частных педиатров. rnА программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность: rn" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком; rn" Бесплатно обследоваться у персональных врачей педиатров; rn" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику; rn" Лечить чадо сразу, качественно и без очередей. rnДля того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления услуг достаточно написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор. rn rn34j5c6h87
KennethAnegO / 27 января 2019 / 22:45
rn rn rn rn rn rn rn rn rn - Алкоголь в канистрах в спб. rn rn
KennethAnegO / 28 января 2019 / 07:33
rn rn rn rn rn rn rn rn rn - Алкоголь в канистрах в спб. rn rn
CharlesCig / 31 октября 2019 / 21:47
Дмитрий 89258521541 экстрасенс, приворот черное венчание, возврат партнёров, коррекция судьбы, заговоры на любовь, энергетические воздействия, энергетическая привязка, просмотр ситуации, чистка, снятие негативных программ, восстановление отношений между партнёрами, отворот, остуда. rn rnСильнейший любовный заговор, Очень сильная привязка девушки, Мощнейший отворот соперниц и любовниц, Известнейший специалист в сфере любовной магии, Ритуал приворота на расстоянии, Магическая помощь в любовных отношениях, Сексуальная привязка, Вернуть ушедшего парня, Магическая помощь однополым парам, Экстренная магическая помощь
CharlesCig / 31 октября 2019 / 22:05
Дмитрий +79258521541 медиум, приворот на любовь, возврат жены, коррекция судьбы, магические заговоры, воздействия на подсознание, любовная привязка, просмотр ситуации по фото, энергетическая чистка, снятие сглаза, восстановление отношений между партнёрами, отворот любовника от жены, остуда. rn rnКолдовство на сильную любовь, Крупнейший специалист в области любовной магии, Признанный специалист в области белой магии, Магические и колдовские практики, Обряд на возвращение любимого человека, Коррекция отношений, Экстренная магическая помощь при разрыве отношений, Приворожить однополого партнёра, Ритуал на устранение соперницы, Восстановить отношения
имя


Популярые сообщения