Последние новости
Спорт /

Пост главы РФС может занять человек из Кремля

Смену власти в самом популярном виде спорта привело неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу. О своем желании уйти из главы российского футбола заявил Сергей Фурсенко. В понедельник об этом он сообщил президенту страны Владимиру Путину. Сергей принёс очередные извинения перед болельщиками, показанный на чемпионате в Украине и Польше. До сих пор остается большой интригой вопрос о том, кого поставят на этот пост.

Слухи об отставке Фурсенко были еще до чемпионата Европы, но провал сборной сделали свое дело без любых вопросов. Сборная не смогла выйти из самой легкой группы, поначалу откзывалась извиняться перед болельщиками, за поведение которых на РФС был наложен штраф в 185000 евро. Сергей Фурсенко взял всю ответственность за все неудачи сборной и исчез из поля зрения средств массовой информации на неделю. После чего он заявил об своей отставки.

Теперь вопрос стоит о приемнике Фурсенко. Пока никакого конкретно кандидата не называли, но скорее всего В Кремле уже сделали выбор.

1 комментарий
Sava_ 16 / 26 августа 2012 / 11:05
Вот так вот выступление российской сборной на Евро-2012 вместо ожидаемых почестей ведёт лишь к отставкам. Пост тренара россиян покинул голландский специалист Дик Адвокат, теперь вот-Фурсенко. Как,мне кажется,вины его в провальном выступлении России на Чемпионате Европы никакой нету,вся она лежит на футболистах сборной.
имя


Популярые сообщения