Последние новости
Спорт /

Теннисный турнир Кубок Кремля

18-я ракетка мира Маркос Багдатис, заявленный для участия в «Кубке Кремля» провел международную телефонную конференцию, сообщает официальный сайт турнира.

Теннисист отметил, что сейчас находится в прекрасной физической форме и настроен на серьезную и успешную борьбу. После US Open в расписании Багдатиса значатся турнир в Куала-Лумпуре, Пекине, Шанхае и затем «Кубок Кремля».

Как выяснилось, участвовать в турнире в Москве — давняя цель киприота. В прошлом году он тоже собирался на «Кубок Кремля», но не получил wild card и отправился в Стокгольм, где завоевал титул, победив в финале бельгийца Оливье Рохуса.

Багдатис посетит Москву впервые. Правда, как заявил теннисист, времени на прогулки по городу, встречи со старыми знакомыми и осмотр достопримечательностей у него совсем не будет. Он настроен на активные тренировки и успешные матчи.

«Игроки на „Кубке Кремля“ будут очень сильными. Одни из наиболее серьезных соперников, конечно, россияне Давыденко и Южный. Все хотят побеждать, и я жду интересной борьбы», — отметил Багдатис.

У нас находят:
  • голышом в театре
  • кубок кремля
  • турнир пекин-шанхай
имя


Популярые сообщения