Последние новости
Клубы /

Новые возможности WMC

Мы уже писали о том, что организаторы легендарного события в клубной жизни планеты Winter Music Conference объявили даты проведения очередной серии. Однако, поскольку на этот раз конференция будет проходит отдельно от еще одного важного события Ultra Music Festival большинство диджеев и продюсеров просто растерялись.
Ведь, чтобы посетить оба мероприятия, нужно будет ехать в Майами, как минимум, дважды. Первый раз - с 8 по 12 марта на WMC. А второй – через две недели – на Ultra Music Festival.

Злопыхатели объясняют перенос WMC на более раннее время невозможностью бронирования отелей, которые уже забронированы участниками фестиваля. Однако совладелец бренда WMC Bill Kelly опроверг подобную версию. По его словам отделение конференции от фестиваля пойдет только на пользу мероприятию, вдохнув в него новую жизнь.
Кстати, за свою долгую историю WMC уже проводилась в первый викенд марта и вполне успешно. Так будет и на этот раз, или даже еще лучше – уверены организаторы. А вместо тех клубных деятелей, кто пожелает ограничиться только посещением Ultra Music Festival, приедут другие диджеи и промоутеры, а это значит, что у делегатов появится больше возможностей для общения.

Также важно, что смещение даты проведения WMC отсеет тех, кто приезжает только на фестиваль, и совсем не интересуется конференцией. В общем, плюсы посещения WMC очевидны, несмотря ни на что. «Мы не меняем даты конференции, мы просто объявляем даты» - подытожил Bill Kelly.

У нас находят:
  • wmc зил -130
  • новые возможности wmc
имя


Популярые сообщения