Последние новости
Новости /

Для 25% офисных работников Москвы нет места для парковки

Согласно данным отчета консалтинговой компании «Cushman & Wakefield», в Москве лишь одна машина из четырех паркуется на специально организованной офисной стоянке.Порядка 6 000 столичных автомобилей не имеют законно отведенного им администрацией офиса парковочного места в течение рабочего дня.

Парковка в центре Москвы – самая актуальная проблема именно в рабочее время. Одна треть сотрудников офисов высокого качества (класс А, В+ и В-) ездят на работу на автомобилях. В центре города этот показатель гораздо выше – около 60%.

Рынок платных парковочных мест еще не сформирован полностью. Кроме того, у москвичей еще не вошло в привычку пользоваться платными услугами стоянок. Сокращение числа бесплатных парковочных мест может существенно сократить количество людей, которые выбрали автомобиль в качестве способа добраться на работу или в торговый центр, – сказано в материалах «Cushman & Wakefield».

Согласно информации, предоставленной компанией, стоимость одного парковочного места внутри Садового кольца на месяц будет стоить порядка 430 долларов, на территории Третьего транспортного кольца - около 370 долларов за место в месяц, а в пределах МКАД - 240 долларов за место ежемесячно. Почасовая оплата за машиноместо внутри Третьего транспортного или Садового кольца варьируется в пределах ста рублей.


У нас находят:
  • услуги для офисных работников
  • места для парковки фото
  • нет стоянки у работников
  • численность сотрудников московских офисов
  • численность офисных работников в москве
3 комментария
шмель / 13 декабря 2010 / 13:54
млять,ну почему же надо за все платить то,скоро будем за воздух платить
ceва / 13 декабря 2010 / 13:56
не хочешь не плати,ходи пешком,пока это бесплатно)
горячий / 13 декабря 2010 / 13:56
думаю это не на долго
имя


Популярые сообщения